Как временно заблокировать сбербанковскую карту в случае наложения ареста и задолженностей другого банка?

• г. Ачинск

Если уже был произведен арест на мою сбербанковскую карту и повешан на нее долг кредита другого банка и снимаются все полностью доходы которые бы не поступали (пенсия, инвалидность, субсидия)! могу ли я ее временно через онлайн сразу прям сейчас заблокировать свою карту, пока не пройдут все разбирательства и не будет снят арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Добровольная блокировка карты не снимет арест со счета.