Если на этот вопрос невозможно ответить виртуально, то сообщите к кому я могу обратиться с этой проблемой.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, какие я могу оформить документы или каким образом себя подстраховать в случае если я воспользуюсь кредитом на получение квартиры в Москве или Московской области, который будет оформляться на моих друзей, а все взносы и проплаты по этой квартире буду осуществлять я. Кредит даётся сроком на 10 (десять) лет. Если на этот вопрос невозможно ответить виртуально, то сообщите к кому я могу обратиться с этой проблемой.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, Лена. Приходите на очную консультацию, записавшись на нее по т. 475 26 28 или 8-902-6975223