Как поступить при ДТП на стоянке и требовании владельца машины оплаты наличными?

• г. Кострома

На стоянке случайно врезался в машину. Оставил номер контактный. Сегодня позвонил владелец, сказал, чтобы я подъехал и мы разобрались на месте. Я настаиваю на дпс. Владелец деньги хочет наличными, т.к. его машина снята с учета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы покинули место ДТП. Если вызовите ДПС, вас могут лишить прав на срок от года до полутора. Так что подумайте. (ст.12.27 КоАП РФ)