Учитывается ли даренное жилье при переселении из аварийного жилья в собственность?

• г. Ноябрьск

При переселении из аварийного жилья (3-х комн кв 73 кв.м) собственность. Учитываеться ли за вычетом другое дареное по договору дарения жилье.

Ответы на вопрос (2):

ДА, должно быть учтено.

УДАЧИ ВАМ

Нет, другое жилье за вычетом не учитывается, оно не имеет отношения к этому процессу.