Я сменила фамилию (взяла родительскую), все документы поменяла, хотелось бы еще школьный аттестат поменять

• г. Москва

Я сменила фамилию (взяла родительскую), все документы поменяла, хотелось бы еще школьный аттестат поменять, уж очень нужно расстаться с этой фамилией (не выкинешь же его, вдруг пригодится), возможно ли поменять школьный аттестат? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, аттестат поменять нельзя. Он действителен вместе со справкой о смене фамилии.