Как получить консультацию адвоката по трудовым спорам в Севастополе, будучи инвалидом 2 группы без междугородней связи

• г. Севастополь

По трудовым спорам. Севастополь являюсь инвалидом труда 2 группа, дайте мне для консультации адвоката по профилю трудовых споров, домашний телефон у меня не имеет междугородней связи. Только мобильный.

Ответы на вопрос (1):

А просто задать вопрос вы не можете?