Проблемы с наращиванием волос - что делать, когда мастер отказывается возмещать ущерб?

• г. Челябинск

Дело собственно вот в чём! 012.10.2015 я обращалась к женщине Любовь Игнатове за наращиванием волос, волосы она мне наростила не качественное, это я поняла после первого мытья, женщина обещала качественное наращивание с качественным волосами, итог таков что на данный момент у меня уже треть волос выпало, прошло всего две недели а срок носки 3 месяца! Подскажите пожалуйста что мне делать, Любовь Игнатова отказывается возмущаться мне ущерб!?

Ответы на вопрос (1):

нарОстите качественно