Незаконное снятие сетки забра и вырубка вековых деревьев на садовом участке рядом с ЛЭП - кто несет ответственность и как подать в суд?

• г. Москва

На садовом участке, расположенном рядом с ЛЭП в наше отсутвие сняли сетку забра и выпилили все вековые деревья - елки, березы. Законно ли такое действие? Если нет, на кого подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Это законно.