Учет срочной службы на Семипалатинском ядерном полигоне в стаже - 1 к 2 или 1 к 1 согласно ТК?
• г. Учалы
Срочная служба в армии 2 года на Семипалатинском ядерном полигоне (удостоверение имеется) как входит в стаж 1 к 2 или 1 к 1.Если да,то по какой статье ТК?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
1. В обычном календарном порядке.
2. ТК РФ к начислению и назначению пенсии не имеет никакого отношения.