Доли оплаты стоимости внешнего кабеля и работы по установке для собственников помещений в здании площадью 680,9 кв. м без договора на обслуживание здания

• г. Новокузнецк

В каких долях должны оплатить стоимость внешнего кабеля, подающего электроэнергию в здание, и работы по его установке собственники помещений здания площадью 680,9 кв. м, если у одного из них в собственности нежилое помещение 165,5 кв. м, а у второго – нежилое помещение 515,4 кв. м (Договор на обслуживание здания не заключался)?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть описано в договоре.