Компания Gamenet не выполнила заказанные услуги в срок - какой статьей можно потребовать возврата средств

• г. Сочи

Заказал услугу у компании Gamenet, но они не выполнили своих обязательств в назначенный срок и по сей день, а возврат средств у них не предусмотрен, по какой статье я могу требовать возврата своих денежный средств.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.