Арендаторы магазина требуют удалить машину с прилегающей территории - какие права у них есть?

• г. Екатеринбург

Я ставлю машину в десяти метрах от магазина на асфальтированной площадке, арендаторы магазина сказали чтобы я машину больше не ставил т.к. эта прилегающая территория магазина, какие либо документы показывать отказываются ссылаясь на белый дом, мол идите туда и узнавайте, имеют права они требовать от меня убрать автомобиль? Я более 10-лет ставлю авто на это место т.к. окна моей квартиры выходят на место постановки и не когда и не с кем проблем не было.

Ответы на вопрос (1):

Это требование незаконно. Земля скорее всего муниципальная.

Во всяком случае арендаторы не могут требовать.