Как выписать сына из муниципального жилья из-за неуплаты и асоциального образа жизни

• г. Москва

Могу ли я выписать сына из Муниципального жилья, если он не платит за квартиру 14 лет, ведет асоциальный образ жизни, мешает нормальному проживанию.

Спасибо. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Выписать может администрация т.е наймодатель

Здравствуйте! Если он фактически проживает в квартире, то не сможете выселить в судебном порядке.

Только если он фактически не проживает можно выписать. А пока можете разделить оплату ЖКУ на каждого. И вам и сыну будут приходить отдельные платежки.