Как изменение цели визита может повлиять на процесс получения патента при въезде в страну?

• г. Архангельск

При въезде в страну поставил цель визита частная. Немного изменились обстоятельства, предложили работу. Сказали могут возникнуть трудности с получением патента, т.е. Его не сделают пока не пересечешь границу и не исправишь цель пребывания. Паспорт Украина. Нужно будет пересекать границу или есть другие пути решения проблемы? Если да, на сколько это затратно и много ли времени займет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу по месту пребывания, полагаю, изучив Ваши документы Вам предложат решение проблемы.