Имеет ли право классный руководитель и соц. педагог зайти в квартиру когда там один ребенок и без разрешение собственника?

• г. Волгоград

Имеет ли право классный руководитель и соц. педагог зайти в квартиру когда там один ребенок и без разрешение собственника?

Ответы на вопрос (1):

Соц. педагог не может зайти в квартиру без разрешения собственника в общем случае