Как защитить свои интересы после продажи бизнеса при возникновении проблем с арендодателем? Ответ и советы.

• г. Санкт-Петербург

Прошу совета

Я продал бизнес по договору купли продажи. Через месяц у покупателя возникли проблемы с арендодателем. Он хочет подавать в суд на признание сделки ничтожной. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! чтобы вам помочь . нужно знать подробности дела - поэтому самые верные ваши действия - обратиться к юристу очно и все подробно рассказать

Оснований для признания недействительной Вашей сделки нет.