Вопрос о доказательствах реорганизации организации в связи с увольнением по статье 83 Трудового кодекса Кыргызской Республики

• г. Бишкек

Является ли следующая запись в трудовой книжке, цитирую: уволена в соответствии с п. 2 ст. 83 Трудового кодекса Кыргызской Республики, в связи с сокращением численности или штата работников, в том числе, в связи с реорганизацией организации доказательством либо достаточно серьезным фактом о том, что в данной организации. Т.е. в ОАО действительно произошла реорганизация?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно являются.

УДАЧИ ВАМ