Как встать в очередь на квартиру в Воронеже для матерей-одиночек, проживающих с родителями и получающих субсидию на кварплату - необходимые документы и организации для обращения

• г. Воронеж

Могу ли я встать в очередь на квартиру в Воронеже, я являюсь матерью одиночкой, проживаю с мамой, квартира приватизированна на троих, оформленна суббидия на кварплату. И куда обращаться, какие документы надо иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.