Не получила оздоровительное по уходу с работы - законно ли это и могу ли я требовать выплату?

• г. Джанкой

Я учитель английского языка из Крыма! Я отработала полный учебный год, уволилась 31.08.2015 г. и перевелась в другую школу. Все работники по Крыму получили оздоровительные (одинаковая сумма), я не получила, т.к. бывший директор не посчитал нужным, так объяснили мне в школе. Законнр это или нет? Могу ли я требовать выплату? На что мне опираться (закон или...?) Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите это в ваших договорах.