Как оформить субсидии по коммунальным платежам на купленную квартиру, не прописанным там жителям

• г. Самара

Я с двумя детьми прописана в муниципальной квартире с матерью и братом, они нигде не работают, выпивают, за квартиру не платят, обстановка тяжелая. Я купила квартиру, в ней собственник только я. Сейчас в ней проживаем. Хочу оформить субсидии по ком. платежам на купленную квартиру, но в ней получается не прописан никто. В бухгалтерии написала заявление, что мы проживаем по другому адресу и оплачиваю ком. платежи в ней. Вопрос, можно ли оформить субсидии, если прописаны по одному адресу, а живем по другому и оплачиваем все коммунальные платежи в этой квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно либо выписывать ваших родственников, либо обходиться без субсидий.