Моя история - Борьба за право на квартиру в качестве сироты

• г. Ярославль

Меня зовут мария мне 20 лет я являюсь сиротой, мой папа умер когда мне было 9 лет а маму лешили родительских прав когда мне было 10, потом мама умерла... меня воспитывал мой старший брат Я тут узнала что мне положена квартира от государства, я сама прописана в квартире с братом и его сыном.. вопрос в том на самом ли деле мне положена квартира? И какие документы мне нужно собрать? Когда то был поставлен этот вопрос в соц. опеке но мне сказали что нет! потому что я опекаемая.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена квартира. Обратитесь в департамент образования. если откажут в суд.