Мои права на квартиру после смерти родителей - связь с документом из органов опеки и статус государственной квартиры

• г. Новосибирск

Мама умерла когда мне было 6 лет. а папу лишили род. прав когда мне было 16 лет. а в 1 апреля 2013 года папа умер. Я прописана в квартире где жил папа! Квартира государственная. И у меня есть документ из органов опеки что имущества у меня ни какого нет. имею ли я право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право на получение квартиры?

Юлия Сергеевна, не имеете права, т.к. квартира у вас уже есть и вы в отличии от других детей сирот имеете право её приватизировать

Вы и получите папину квартиру.