Как заставить сельскую администрацию установить общественное освещение в деревне. И обязаны они это сделать? Спасибо!

• г. Суворов

Как заставить сельскую администрацию установить общественное освещение в деревне. И обязаны они это сделать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да должны освещать улицы. Обратитесь с письменным запросом в администрацию. Если не ответят, то жалобу в прокуратуру.