Я собираюсь арендавать 10-15 квадратов в общем продуктовом зале, могу я сослаться на эти изменения и не покупать кассу

• г. Алдан

10 июля 2009 года приняты изменения в федеральный закон о применении ККМ, суть которых сводится к тому, что от обязательного применения кассовых аппаратов освобождаются плательщики ЕНВД, на рынках и в киосках касс не было и так. Я собираюсь арендавать 10-15 квадратов в общем продуктовом зале, могу я сослаться на эти изменения и не покупать кассу, есть ли какие то обязательные условия по этому закону. С ув Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Бузсловно