Как решить проблему с отклеивающимся стеклом и отказом в гарантийном обслуживании в сервисном центре?

• г. Москва

Проблема такая. В сервисный центр по ремонту телефонов был сдан телефон на замену стекла в рабочем состоянии, по истечении двух месяцев после замены стекло отошло и телефон стал плохо работать. К сожалению гарантийный талон и чек были утеряны и в обслуживании по гарантии было отказано, что делать и на что опираться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель на должен доказывать факт покупки, согласно ФЗ РФ ,, О защите прав потребителей( ст.18), продавец свой товар он должен идентифицировать и без чека (гарантийного талона).