Возможные проблемы при покупке незарегистрированной квартиры в новостройке - вопросы оформления собственности и начисление коммунальных платежей

• г. Саратов

Планируем приобрести квартиру в новостройке, хозяин квартиру в собственность не оформил. Дому уже год, возникает вопрос, какие могут возникнуть у нас проблемы? Могут ли нам начислить коммунальные платежи за этот год?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, вы не собственник.