К кому следует обратиться за дополнительным соглашением к договору социального найма для возможности проживания сына опекаемого лица в квартире, если имеется справка о невозможности проживания в одной квартире? Мож

• г. Казань

К кому обратиться за дополнительным соглашением к договору соц. найма? Я опекун недееспособного, хочу вселить туда и сына его как члена семьи, правда имеется справка о невозможности проживания в одной квартире? Могут ли органы опёки отказать въехать сыну моего подопечного, как член семьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сын несовершеннолетний, то отказ незаконен. Обжалуйте в суд.

К сожалению сыну 30 лет ........?