Обман в салоне ЕВРОСЕТЬ - отсутствие чека и несоответствие товара

• г. Славянск-на-Кубани

Сегодня купила в салоне ЕВРОСЕТЬ телефон, цена которого 2190 и за гарантийный талон с меня взяли еще 250 руб, упаковали все и только дома я обнаружила, что во-первых нет чека и отсутствуют сим-карты, которые указаны в перечне к телефону. Поскольку отсутствует чек я думаю, что это явный обман. И возникает еще вопрос, нужно ли оплачивать гарантию? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспоребнадзор для начала.