Требуется ли справка на старшего сына без детских пособий для переоформления документов в семье с детским пособием в Иваново?

• г. Иваново

Мы считаемся многодетной семьей, соответственно получаем детское пособие. Каждый год нужно переоформлять их.Нужна ли справка на старшего сына, который не получает детские? Ему 21 год. Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужны справки о составе семьи и доходе всех членов семьи