Собираюсь поездку на Украину с исходящим паспортом - будут ли проблемы при возвращении?
₽ VIP

• г. Таганрог

Я собираюсь ехать на Украину по российскому паспорту, и пробыть там с 22 августа по 4 сентября. 29 августа мне исполняется 20 лет-время замены паспорта.

Не возникнет ли у меня проблем на границе, когда я буду возвращаться?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (5):

Нет, так как паспорт Вы можете обменять в течение двух недель.

Здравствуйте, Евгений!

Никаких проблем не возникнет. Вернетесь и поменяете паспорт.

Удачного отпуска!

Виктор Николаевич.

Перезвонил в УФМС, там подтвердили, что проблем не будет.

Виктор Николаевич.

Еще как возникнут, так по недействительному паспорту Вас из Украины не имеют права выпустить. Если не решите "мирно" (но вне рамок закона), придется ехать в консульство РФ за свидетельством на возвращение в РФ.

Если есть заграничный паспорт - выезжайте по нему, проблем не будет.

Уважаемый Евгений!При выезде из Украины у Вас возникнуть трудности с сотрудниками таможни(Украины)-100%.