Страховка по каско - как получить компенсацию после года без страховых случаев?

• г. Долгопрудный

Хочу узнать о страховке. Мы страховали машыну по каске но проездили год и не обращались в стр. компанию т.к не было стр. случая. Должна ли стр. компания нам компенсацию или это както иначе должно выгляднть?

Ответы на вопрос (2):

Если правилами страхования не предусмотрены компенсации, то никак.

Добрый вечер, нет, не должна. Выплата компенсации возможно только при наступлении страхового случая. Возможна скидка но новый полис, за безаварийное вождение.