Как снять обременение с квартиры при лишении банком лицензии и отсутствии документов, подтверждающих действия аижк

• г. Самара

Как снять обременение с квартиры, если банк лишили лицензии, и он не дает документ что он может подтверждать действия аижк, так как вторым хозяином закладной является аижк.

Ответы на вопрос (1):

Если банк лишили лицензии, то будет определен правопреемник, банк агент или АСВ.