Нарушение прав иностранного гражданина и потребителя - магазин отказывается вернуть деньги на карту резидента

• г. Казань

Я купил в интернет магазине технику но поставщик не привез ее и мне пришлось отказаться от нее, но магазин не возвращает мне средства, ссылаясь на договор оферты в котором указано, что я должен предоставить реквизиты резидента РФ, сам я не резидент но у меня имеется банковская карта Российского банка с которой и была произведена оплата, магазин требует с меня реквизиты резидента, я настаиваю на возврате на карту с которой была оплата, правомерен ли магазин? Договор оферты же нарушает мои права как иностранного гражданина и потребителя, или все же магазин прав? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно просмотреть договор офёрты.