Кто имеет право на квартиру после смерти бабушки и её сына?

• г. Москва

Здрввствуйте!

Бабушка заключила договор ренты со своим сыном. После её смерти квартира должна была перейти сыну. Но сын трагически погиб. А бабушка ещё в полном здравии. У сына остались жена, сын и дочь. А у бабушке есть ещё один сын. Кто же теперь имеет и будет иметь право на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Жена сына имеет право перезаключить договор Ренты на свое имя и выполнять все условия договора! В случае, если дог. не будет презаключен, наследником будет оставшийся сын.