Как составить соглашение супругов без финансовых затрат перед разводом?

• г. Наро-Фоминск

Что делать если нет денег на заверение брачного договора? Есть другой способ составить соглашение супругов до начала процедуры развода?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, можете составить соглашение о разделе имущества, его заверять у нотариуса не нужно.

Брачный договор должен быть заверен нотариусом. Другой способ - разделить имущество мирным путем и оформить обычным соглашением о разделе имущества.