Составление и заверение соглашения о расторжении брачного договора - возможно ли это самостоятельно и за сколько?

• г. Кемерово

Можем ли мы с супругой самостоятельно составить соглашение о расторжении брачного договора, а к нотариусу сходить лишь для заверения, оплатив 500 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В брачном договоре две стороны - оба супруга и для заверения соглашения о расторжении необходимо личное присутствие обоих супругов у нотариуса, чтобы они могли лично подтвердить свое желание расторгнуть брачный договор.

Я имею в виду, составить соглашение самостоятельно, оформить напечатать. А нотариусу сходить (естественно с супругой) только заверить.

---Здравствуйте, нет, никакой вашей писанины, нотариус не заверит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.