Как вернуть переведенные по ошибке деньги, если счет получателя арестован и есть задолженности по кредиту?

• г. Назрань

Скажите пожалуйста, , я по ощибке перевел деньги с одного карты на другую карту человека, у него тоже сбербанк карта, потом когда попросил вернуть он сказал, вернул бы но только у него счет арестованна стоит и за кредита, я могу как не будь вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после снятия ареста.сейчас никто арест снимать не будет. Удачи!