Почему военкомат отказывает оплачивать доплату к пенсии в связи с удостоверением, выданным украинскими (крымскими) властями?

• г. Симферополь

Почему военкомат отказывает оплачивать доплату к пенсии (ДЕМО), Ссылаясь на то.что удостоверение малолетнего узника выдано украинскими (крымскими) властями Симферополь. Моисеев Б В.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. также, возможно будет взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.