Проблемы с взысканием долга - как переоформить исполнительные листы на себя в связи с наследством?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда нам должник должен деньги, т.к.у нас 4 доли квартира-сын, муж,свёкр и я.Поэтому 4 исполнительных листа, находяться у суд. приставах. Деньги ещё не все перечислены на каждого на свои счета, муж и свёкр умерли. Я сейчас после 6 месяцев, вступаю в наследство и получаю деньги с сб.книжки-книжку закрывают. А должник ещё не все деньги перечислил. Как мне исполнительные листы переоформить на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить свидетельство о праве собственности на наследство, после чего предоставить его судебным приставам. Судебные листы никто не переоформляет.