Проблема с подтверждением северных зарплат при назначении досрочной пенсии - что делать?

• г. Электрогорск

Я работал на Крайнем Севере электрогазосварщиком 3 года 11 месяцев и 22 дня (это зафиксировано в трудовой книжке). При назначении досрочной пенсии (40 лет стажа электрогазосварщиком) мои северные зарплаты не были подтверждены (утерян архив). Сейчас я живу в Подмосковье. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

идите в суд и доказывайте свои трудовые отношения...для этого нужны свидетели и очевидцы...приказы о премировании, приказы о назначении и увольнении и мн др документы этой организации