Правила представления ТС после ДТП при приобретении полиса ОСАГО в другом городе

• г. Почеп

Полис ОСАГО приобретен в филиале, а компания находиться в другом городе. Обязан ли владелец представлять ТС после ДТП в головную компанию, т. е. в другой город или эксперт должен выехать к месту нахождения ТС.

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли владелец представлять ТС после ДТП в головную компанию, т. е. в другой город или эксперт должен выехать к месту нахождения ТС

Зависит от условий договора.