Возможность продления разрешения на охотничье ружье по месту временной регистрации

• г. Петрозаводск

Живу и работаю по временной прописке до 2025 года далековато от дома. Могу ли продлить разрешение на охотничье ружье по месту вр.регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту регистрации по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продлить разрешение на охотничье гладкоствольное ружъе по временной прописке? И чем руководствоваться?

Могу ли я продлить лицензию на охотничье ружье по месту временной прописки так как по месту постоянной прописки я не проживаю. Благодарю за ответ.

Как продлить разрешение на охотничье ружьё, если место фактического проживания отличается от места регистрации, но человек зарегистрирован и проживает в одном субъекте Федерации.

, так как по месту постоянной прописки я не проживаю по независящим от меня обстоятельствам. Благодарю за ответ.

Вечер добрый! Получил и приобрел гладкоствольное охотничье ружье и травматический пистолет по месту временной регистрации, обязательно перерегистрировать по месту прописки (постоянной регистрации)?

Я прописан по одному адресу а живу по другому;-могу ли я получить разрешение на охотничье ружьё по месту жительства а не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти отца осталось гладкоствольное охотничье ружье. Паспорт на ружье утерян, но осталось разрешение на хранение и ношение, в котором указан номер ружья. Последняя регистрация была в 1997 году. Сейчас оформляю наследство. Инспектор ЛРР отказывает в регистрации ружья, т.к.нет документов. Личная карточка в базе отсутствует. Возможна ли регистрация этого ружья?

Я имею оружие гладкоствольное, в 2013 г разрешение закончилось имею регистрацию при войсковой части без улицы и дома в разрешиловке по месту регистрации отказали о продлении разрешения могу ли по временной регистрации продлить разрешение.

Мой отец, охотник со стажем, хранит дома гладкоствольное охотничье ружье в целях самообороны. Заканчивается разрешение на хранение оружия. Будет ли законным изъятие ружья, если он не продлит разрешение, ведь ружье - его собственность? Если можно, со ссылками на закон...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение