Возможно ли получить разрешение на охотничье ружьё по месту жительства, а не по месту прописки?

• г. Брянск

Я прописан по одному адресу а живу по другому;-могу ли я получить разрешение на охотничье ружьё по месту жительства а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить разрешение на охотничье ружьё по месту жительства а не по месту прописки?

Нет, не можете.