Процедура заключения мирового соглашения о разделе имущества в браке - необходимые документы для переоформления права собственности на супруга

• г. Москва

Хотим заключить с мужем мировое соглашение на имущество приобретенное в браке. Машину ему, квартиру мне. Какой пакет документов нужно предоставить в регистр. Палату для перехода права собственности на супругу.

Ответы на вопрос (1):

Текст соглашения, документы подтверждающие право собственности на недвижимость, квитанцию об оплате госпошлины.