«Остановлен ГАИ - Права на руках, но ложное обвинение в употреблении спиртного за рулем»

• г. Мензелинск

Я ездил на машине права на руках гаи остановило сказали что я лешон 27 числа меня обманным путем в место ремня безопвстности написали протокол что я выпил 50 грам водки былавремя 23 часа гдето я видел только галочки там и расписался потом дали второй протокол я же расписался он говорит что это за ремень от меня пахло рефтомицин это от комаров эйразоль одежда воняла не от меня написали 516 промиль я не знаю что это. значит я не пью спиртное тем более за рулем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получайте решение суда и подавайте жалобу в вышестоящий суд.