Как восстановить документы и продать не приватизированную землю после пожара и смерти владельца - советы и рекомендации

• г. Стерлитамак

У моего отца умерла мама, дом в деревне сгорел и все документы на дом, есть только свидетельство о смерти, осталась не приватизированная земля, дом то же был не приватизирован, соседи хотели там построить дом но им в сельсовет отказали, сказали найти хозяев нужно их согласие, куда нам обратится и какие нужно восстановить документы чтоб продать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш клиент свяжется со мной.