Имеют ли права судебные приставы арестовывать и снимать деньги с банковской карты пенсию по инвалидности.

• г. Нижний Тагил

Имеют ли права судебные приставы арестовывать и снимать деньги с банковской карты пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право удерживать более 50 %. Представьте справку о том, что счёт пенсионный, тогда арест будет снят