Преобразование договора покупки жилого дома - составление дополнительного соглашения о замене стороны покупателя после смерти матери и аннулирования сертификата на материнский капитал

• г. Кудымкар

Заключен договор покупки жилого дома. Одной из сторон была мать и несовершеннолетние с использованием МК. Мать умерла, сертификат на МК аннулирован и выданы 4 новых сертификата на каждого ребенка. Как составить доп. соглашение к договору о замене стороны (покупателя)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составляйте у юриста - как заочно объяснить КАК? нужно взять и составлять