Как лучше поступить, если планирую переезд к любимому, учитывая состояние его дома и прописку?

• г. Белгород

Как мне лучше поступить. Я собираюсь переехать жить к любимому. Его дом под снос, пропишут ли меня к нему при регистрации брака или мне пока не выписываться с прежнего места жительства? Я живу в Черноземье, он - на Урале. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если дом "под снос" не пропишут вас в данном жилье

Не пропишут, если дом аварийный.