Как доказать в суде умысел водителя, совершившего обгон в плотном потоке машин, зимой, в темное время суток

• г. Москва

Как доказать в суде умысел водителя, совершившего обгон в плотном потоке машин, зимой, в темное время суток, при плохой видимости (мокрый снег), чтобы ему отказали в возмещении морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

виновное лицо не может требовать возмещения морального вреда, надо доказать свою невиновность в дтп